Результаты

Последние результаты наших спортсменов:

г.Москва. 12.02.2017. Кубок "Прометей"

Дети-2 (Е-кл):

St - 1 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

Дети-2 (D-кл):

St - 4 место

La - 4 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

Юниоры-1 (D-кл):

La - 6 место

Долженко Кирилл - Волкова Полина

Дети-1 (Е-кл):

St - 3 место

Капков Арсений - Быстрова Анна

Дети-2+1 (открытый класс):

La - 5 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

г.Калуга. 25.12.2016. "Снежные Ритмы - 2016"

Дети 2+1 (Е кл):

La - 1 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

 

г.Калуга. 25.12.2016. "Снежные Ритмы - 2016"

Начинающие:

Кубок Ча-Ча-Ча - Н-2 - 1 место

Кубок Медленного вальса Н-2 - 3 место

Суперкубок Н-2 - 4 место

Егорова Ксения

Кубок Ча-Ча-Ча - Н-2 - 5 место

Суперкубок Н-2 - 5 место

Евдокимова Анастасия

Кубок Медленного вальса Н-2 - 4 место

Суперкубок Н-2 - 6 место

Булмасова Ангелина

Суперкубок Джентельменов Н-2 - 5 место

Седых Артем

2 и 3 место

Шилин Андрей - Шилина Анастасия

 

г.Москва. 03.12.2016. "Танцевальная Московия":

Дети 1 (Е кл):

двоеборье - 3 место

Дети 1 (открытый класс):

двоеборье - 4 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

 

 

 

      г.Тула. 27.11.2016. "Зимние Узоры - 2016":

Начинающие:

Суперкубок Н-4 - 1 место

Зарипова Малика

 

Кубок венского вальса Н-6 - 1 место

Суперкубок Н-6 среди мальчиков - 1 место

Соколов Артем

 

Кубок квикстепа Н-6 - 1 место

Кубок джайва Н-6 - 2 место

Сдобникова Вероника

 

 

 

г.Москва. 25.11.2016. Кубок "Ритм":

Дети 1 (Е кл):

двоеборье - 1 место

Дети 1 (открытый класс)

двоеборье - 6 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

Дети 2 (D кл):

сокращенное двоеборье  - 3 место

Долженко Кирилл - Волкова Полина

 

г.Москва. 20.11.2016. Кубок "Максимум". Юниоры 1:

St - 3 место

La - 2 место

Долженко Илья - Сенина Дарья

г.Москва. 20.11.2016. Кубок "Максимум". Дети 1:

 3 место

Капков Арсений - Быстрова Анна

г.Москва. 20.11.2016. Кубок "Максимум". Молодежь:

St - 2 место

La - 1 место

Шаников Илья - Мяснова Мария

г.Москва. 30.10.2016. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2016. Дети 2 (D кл):

St - 6 место

Долженко Кирилл - Волкова Полина

 

г.Калуга. 08.10.2016. Кубок "Фаворит". Юниоры 1 (D кл):

St - 2 место

La - 2 место

Долженко Илья - Сенина Дарья

St - 3 место

La - 3 место

Аникеев Александр - Кошелькова Анна

г.Калуга. 08.10.2016. Кубок "Фаворит". Дети 1 (Е кл):

St - 1 место

La - 1 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

 

г.Калуга. 08.10.2016. Кубок "Фаворит". Н4:

Суперкубок Н4 - 2 место

Кубок самбы - 2 место

Капков Арсений - Быстрова Анна

Суперкубок Н4 - 3 место

Кубок ча-ча-ча - 2 место

Соколов Артем - Князева Олеся

 

г.Москва. 01.10.2016. Кубок Максимум. Дети 1 (Е кл):

St - 1 место

La - 1 место

Двоеборье - 1 место

Ким Артемий - Исайчева Юлия

 

 

г.Москва. 01.10.2016. Кубок "Максимум". Дети 2 (Е кл). 2 место.

Долженко Кирилл - Волкова Полина